Фонд поддержки семьи, материнства и детства «МОСКОВИЯ»
в разрезе акции «Передай Добро» в рамках Всероссийского конкурса-номинац
в рамках международной номинации «Lady Universe-2016» организует 08 февраля 2017 года
благотворительны
Основная деятельность Государственного казенного учреждения социального обслуживания Московской области «Мытищинский социально-реабил
В данном мероприятии примут участие Президент Фонда «МОСКОВИЯ» Бернгольд Галина, а также победительница Всероссийского конкурса «Леди России» сразу в двух номинациях «Леди России – 2016» (40+) и «Мама года – 2016» Манакова Снежана; победительница конкурса в двух номинациях «Миссис Московия – 2016» и «1-ая Вице-Леди России- 2016» Спиранская Кристина; победительница конкурса в номинации «Lady Universe-2016» Алиханова Эльвира.
Для участия в этом мероприятии приглашены представители Администрации Губернатора Московской области, курирующие вопросы защиты прав несовершеннолетн
Фонд совместно с победительницами конкурса намерены оказать благотворительну
Дорогие друзья! Если вы не равнодушны к проблемам детей, которые очень нуждаются в помощи, а также имеете желание и возможность помочь этим деткам, можете обратиться в Фонд «МОСКОВИЯ» по нашим контактным телефонам, указанным на официальном сайте www.lady-russia.ru (Леди России).
Уважаемые друзья, мы обязательно отразим ваше доброе дело на сайте нашего Фонда, в СМИ и в социальных сетях. Кроме этого на сайте Фонда будет размещен фото отчет, благодарственные письма.